Результаты конкурсов

Заявки рассматриваются в течение двух рабочих дней с момента оплаты сбора за участие в конкурсе. Результаты публикуются в рабочие дни с 08-00 до 12-00. Для получения информации о результатах введите номер заявки.

Номер Дата результата Участники Название работы Статус
634547 20.02.2018 Финогенова Софья
Ильченко Наталья Петровна
Все мы разные, все мы равные На рассмотрении Подробнее
633173 17.02.2018 Евдокимова Светлана Владимировна
Историческое краеведение как система социализации личности учащегося 1 место Подробнее
633052 16.02.2018 Долгова О.Н.
Тяговская Е.Н.
Зимушка-зима 1 место Подробнее
631260 15.02.2018 Балан Гузял Гайнулловна
Кабанкова Наталья Владимировна
Оформление окон "Зимний пейзаж" 2 место Подробнее
631257 15.02.2018 Коновалова Анна Александровна
Урок окружающего мира, 1 класс 2 место Подробнее
631200 15.02.2018 Сабитова Диана
Новогодняя сказка 1 место Подробнее
631189 15.02.2018 Мавликаева Раузиля Габдулганиевна
Проект «Мастерская педагога: внедрение технологий эффективного взаимодействия педагога с детьми и родителями» 2 место Подробнее
631059 15.02.2018 Югина Светлана Николаевна
Обучение приемам и навыкам перевода с английского языка на русский в старшей школе 1 место Подробнее
630726 15.02.2018 Ансимова Елена Александровна
Зимние постройки 1 место Подробнее
630093 14.02.2018 Завгородняя Елена Артёмовна
Быковская Ирина Юрьевна
Конспект занятия по художественно-эстетическому развитию в старшей группе: рисование по замыслу "Робостудия" 1 место Подробнее
629335 14.02.2018 Лознева Оксана Петровна
Развлечение "Мы любим сказки" 1 место Подробнее
628985 14.02.2018 Ковалев Константин Игоревич
Урок географии в 10 классе: «Обобщение знаний по теме "Религии мира"» 2 место Подробнее
628877 13.02.2018 Малышева Елена Александровна
Чемпион 1 место Подробнее
628865 13.02.2018 Родионова Юлия Александровна
Маленькие лыжники 1 место Подробнее
628820 14.02.2018 Игнатова Анжелика
Презентация, посвященная Дню Защитника Отечества для средней группы детского сада 1 место Подробнее
628585 13.02.2018 Шепелева Елена Николаевна
Сценарий праздника 8 марта 2 место Подробнее
628266 15.02.2018 Аникина Ольга Александровна
Современная музыка в классе фортепиано ДШИ и ДМШ на примере циклов для детей С. Слонимского 1 место Подробнее
628215 15.02.2018 Аникина Ольга Александровна
Лекция-концерт как одна из форм внеклассной работы в ДШИ 1 место Подробнее
628207 15.02.2018 Аникина Ольга Александровна
Классный час "Новый год и Рождество" 3 место Подробнее
627923 13.02.2018 Фомиченко Ольга Анатольевна
Проект в первой младшей группе "В гости к нам пришли матрешки" 1 место Подробнее
EP stat